1

Тема: Онлайн-школа. Нужна ли она?

Здравствуйте, друзья! Думаю, занятия в онлайн-школе будут интересны и полезны. Приглашаю вас к обсуждению этого вопроса. Имеете ли вы опыт обучения в онлайн-школе? Может ли такая форма сетевого взаимодействия заинтересовать ученика в изучении русского языка, подготовить его к олимпиаде? Какой бы вы хотели видеть онлайн-школу? Обсудим!

2

Re: Онлайн-школа. Нужна ли она?

Первыми участниками онлайн-школы стали: Никонов Александр и Шигапова Ильзира. Поздравляю вас, ребята!

3

Как смотреть ответы?

4

Аниса, для просмотра ответов достаточно зарегистрироваться на форуме, что вы и сделали. Ответы размещаются в теме форума "Консультационная линия". На данный момент там есть ответы только на задания первого урока, так как не все учащиеся выполнили задания остальных уроков.

Отредактировано Краснова Вера Ивановна (28-09-2010 20:36:45)

5

когда появятся ответы на второй урок?

6

Ребята, благодарю вас за терпеливое ожидание ответов к заданиям урока. Еще раз обращаю ваше внимание на то, что это связано не с техническими проблемами, а лишь  с тем, что малое количество участников из зарегистрировавшихся выполняют задания. Не совсем ясно, для чего тогда они регистрировались?

7

Уважаемая Вера Ивановна!
Поздравляю Вас с днем Учителя.
В этот день примите искренние пожелания добра
и удачи, успеха и благополучия! smile

8

Спасибо, Даша! Очень приятно!

9

А задания будут только с 1 ноября?

10

Наташа, задания уже есть! http://krasnova.dubrovka.sharlikroo.ru/online_ege.htm Можешь приступать к их выполнению! Обрати внимание, на этой странице есть полезные ссылки на словари, онлайн-тесты. Я думаю, все это может стать огромным подспорьем в подготовке к ЕГЭ.